МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

Советская, 106
ДИРЕКТОР

+ 7(8112) 72-75-38

org6@pskovedu.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

Коллектив

ФИО

Должность

Категория

1

Михайлова Анна Евгеньевна

Директор

Учитель химии

Высшая категория

2

Антонова Людмила Николаевна

Заместитель директора по УВР

Учитель начальных классов

Высшая категория

3

Пикалова Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по УВР

Учитель иностранного языка

Высшая категория

4

Фролова Анастасия Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

Учитель географии и экономики

Высшая категория

5

Платонова Елена  Георгиевна

Заместитель директора по ВР

Учитель русского языка и литературы 

Высшая категория

6

Ланькова Алена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

7

Бурдова Нелли Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

8

Иванова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

9

Иголкина Татьяна Всеволодовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

10

Жарова Вера Витальевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

11

Гирсова Лариса Александровна

Учитель иностранного языка

Высшая категория

12

Бобырь Вероника Павловна

Учитель иностранного языка

Первая категории

13

Лукина Анастасия Николаевна

Учитель иностранного языка

Без категории

14Шадрин Павел ЮрьевичУчитель иностранного языкаБез категории

15

Митрушенкова Тамара Васильевна

Учитель математики

Высшая категория

 16Почивалова Екатерина ИвановнаУчитель математикиБез категории

17

Новицкая Ирина Олеговна

Учитель математики

Без категории

18

Самойленко Анна Николаевна

Учитель математики

Без категории

19

Калинина Елена Владимировна

Учитель физики

Высшая категория

20Петрова Людмила НиколаевнаУчитель истории и обществознанияВысшая категория

21

Лукина Надежда Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

22

Сафонова Наталья Ивановна

Учитель технологии, биологии

Высшая категория

23

Фомин Валерий Викторович

Учитель ОБЖ

Высшая категория

24

Иванова Ирина Владимировна

Учитель географии

Высшая категория

25

Ильина Елизавета Алексеевна

Учитель биологии

Без категории

26

Суворова Кристина Александровна

Учитель физической культуры

Первая категория

27

Синицын Сергей Викторович

Учитель технологии, истории, обществознания

Первая категории

28

Литвинова Ирина Васильевна

Учитель музыки

Высшая категория

29

Ожигина Мария Анатольевна

Учитель информатики и ИЗО

Высшая категория

30

Титова Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

31

Абрамова Вера Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

32

Михайлова Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

33

Степанова Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

34

Балашева Марина Игоревна

Учитель начальных классов

Высшая категория

35

Белова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

36

Мильшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

37

Михайлова Майя Федоровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

38

Киселева Марина Станиславовна

Учитель начальных классов

Высшая категории

39

Петрова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Первая категории

40

Калинина Ирина Викторовна

Педагог дополнительного образования (театральная студия)

Высшая категория

41

Куликова Наталья Аркадьевна

Педагог - психолог

Первая категория

42

Сильвестрова Марина Евгеньевна

Педагог-библиотекарь

43

Лыскова Татьяна Валентиновна

Медицинский работник

44

Ефимова Рита Анатольевна

Логопед

Высшая категория

45

Балыкова Елена Владимировна

Педагог- организатор

Высшая категория

46

Иванова Неждана Игоревна

Педагог дополнительного образования (хореограф), учитель физкультуры

Без категории